Отзывы

Общение участников и волонтеров видеоконференции
kiyka
Свой человек
Свой человек
Контактная информация:

Отзывы

Сообщение kiyka » 25 май 2015, 18:26

juliabur писал(а):Источник цитаты Особенно хочется поблагодарить...

Юля, спасибо тебе за тепло! Мне приятно! :)
kiyka
Свой человек
Свой человек
Контактная информация:

Отзывы

Сообщение kiyka » 25 май 2015, 18:47

Хочу сказать СПАСИБО и посылаю лучики тепла Ольге Плескань, Наталье Потеха, Алёне Захаровой, Елене Лазоренко, Татьяне Дровосековой и Алле Корниловой :)
Все эти 2 недели (родительский блок и блок для консультантов) мы делали это дело - обеспечивали ход конференции. Мы всеми силами старались сделать так, чтобы вещание шло гладко и комфортно спикерам и слушателям :)
Оле и Наташе :flower: :flower: Восхищаюсь вами! И учусь :)

Дорогие все-все спикеры!
Спасибо вам за интереснейшие темы, за вашу готовность делиться, за ваше терпение к техническим сложностям, за высокий уровень выступлений! У каждого есть чему поучиться, каждое выступление показало мне что-то с новой стороны, пролило свет на какие-то моменты, дало новые осознания. Спасибо!!! :flower:

Дорогие участники вебинаров! Также выражаю свою благодарность за интересные вопросы, ваш опыт и ваше активное участие!

Конференция - это реально качественный скачок в развитии консультанта и новые возможности, это настоящее СОБЫТИЕ слингомира! Спасибо организаторам, модераторам, спикерам и участникам за КОНФЕРЕНЦИЮ!!! УРАААА!!!! :peace:
PMaria
Свой человек
Свой человек
Контактная информация:

Отзывы

Сообщение PMaria » 25 май 2015, 18:59

На мой взгляд, это был самый хороший блок для консультантов и продавцов за всю историю видеоконференции! Огромное спасибо Ольге и Кристине, а также Алёне, Лене, Тане, Алле и Наташе за организацию и помощь в технических вопросах. Здорово, что так всё получилось!

Вариант родительского блока, когда можно смотреть вебинар он-Лайн для меня был супер! Как докладчику, конечно выступать было сложнее.

Для себя, как для консультанта, я услышала много полезной информации. Много мелочей и деталей, на которых вроде бы обычно и не заостряется внимание, но которые неимоверно важны. Много опыта других консультантов, который сразу захотелось использовать в своей работе.

Что особенно хочу отметить из консультантского блока. из того, что удалось посмотреть он-Лайн и в записи :

Оля Плескань и вопросы консультирования. Четко, по дело, структурно, логично, очевидно, обязательно!

Нина Зайченко работа с аудиторией. Мне это было особенно интересно, поскольку основной моей работой как раз является проведение массовых лекций и мк. Полезный и интересный опыт. Много фишек, на которые я доя себя обратила внимание. Несколько ответов на вопросы, которые мне было сложно решать. Очень структурно!

Елена Караваева и поддержка шейного отдела. Очень подробно. Очень хорошо. Очень четко! Люблю эту тему)
В сочетанием с вебинаром Лиды Шараповой на родительском блоке — вообще вдвойне полезно! Также тут хорошо очень что были вебинары Лиды и Яны про особых детей.

Нина Архипова и обзор шарфорынка. Сам факт того, что шарфы марки Vmeste вообще стояли в одном слайде с Артипоппом для меня, как для производителя, вообще было прямо супер!) Дополнительные мысли конечно появились в плане производства и тд.
А вообще такая доступная структурированность в нюансах шарфов - это ценно. Здорово, если Нина потом в статью это оформит конечно!
Вообще Рукотканы и тем более Артипопп, как некий эталон - это очень познавательно. Потому что та колоссальная работа по выбору сырья и ткачества, которую проводит Арти - это уникальный опыт!

Подеги. Полина и Алла - спасибо за тему! Для меня она весьма актуальна в данный момент по некоторым причинам!

Екатерина Сокольцева и тема про новорожденных. Отличный вебинар! Обожаю эту тему - она у меня самая любимая в работе) смотрела сегодня в записи. Очень хорошо. Очено интересно. Много тонкостей, на которые всем обязательно обращать внимание!

Виртуальные туры в шоу-русы для меня лично не актуальны, но некоторые моменты понравились!) магазинам конечно это стоит увидеть.

Остальные вебинары конс блока пока не посмотрела, но спасибо, что есть ссылки!

И благодарю всех за теплые слова про те вебинары, которые я проводила. Ваши отзывы, критика, вопросы, комментарии очень помогают развиваться и давать действительно полезную и необходимую информацию!

Маша Парицкая.
дети Владик и Кристинка
juliabur
Новичок
Новичок
Контактная информация:

Отзывы

Сообщение juliabur » 28 май 2015, 05:17

Екатерина Сокольцева на конференции 2015

Вашими статьями зачитываюсь, и уверена, что не только я одна) частый гость у вас на сайте.
Восхищаюсь вашим умением структурировать материал, вносить в работу образность, юмор и делать очень запоминающимися ваши выступления!
Невероятные вебинары, наполненные открытиями, оригинальной подачей информации и потрясающей энергетикой обаятельной Екатерины Сокольцевой! Каждая мысль ясна, каждая складочка и секрет ее регулировки раскрыт) с вами абсолютно точно есть ощущение, что слинг-это ЛЕГКО)
СПАСИБО!!!!
Irina Bezrukova
Свой человек
Свой человек
Контактная информация:

Отзывы

Сообщение Irina Bezrukova » 01 июн 2015, 12:44

как успевать все с помощью слинга? Наталья Потеха.
Отличный вебинар,помогающий правильно расставить акценты и приоритеты в семейно-бытовой жизни. Спасибо Наталье за полезную и понятно предоставленную информацию :flower:
Irina Bezrukova
Свой человек
Свой человек
Контактная информация:

Отзывы

Сообщение Irina Bezrukova » 01 июн 2015, 12:57

Тест-драйв: сравнение шарфов разных ценовых категорий. Нина Архипова
Спасибо очаровательной Нине за такой подробный вебинар! Столько уникальных особенностей и тонкостей в плетении и составе шарфов! И как приятно и полезно это знать и во всем этом разбираться)))))) С удовольствием смотрела и в консультантском блоке!
juliabur
Новичок
Новичок
Контактная информация:

Отзывы

Сообщение juliabur » 22 июн 2015, 03:29

Благодарю Ольгу Плескань
У каждого консультанта свой взгляд на слингоношение, если можно так сказать. Каждый консультант видит интересные детали, использует разную технику и понимание намоток...
Взгляд Ольги Плескань можно сравнить с калейдоскопом) она имеет какую-то невероятную способность видеть и в целом, подмечать не очевидные нюансы, которые полностью все меняют. У нее нет готовых рецептов и шаблонов. Каждая ее работа наполнена творчеством ума и невероятной техникой.
ОНА! Которая знает о слингах, наверное, все, уверена, что знает лишь малую толику))) Это не просто консультант, но и талантливейший педагог. Отвечает на вопросы таким образом, что подталкивает проделать огромную работу, и совершить открытие! А то, что ты открыл и добыл сам, как известно, никогда не забудешь!
Даже сложно представить, в какой "информационной лавине" существует этот профессионал, мама и жена. Но у нее всегда найдутся нужные слова поддержки и понимания, если это необходимо.
Благодарю вас за вашу работу! За ваше время!!!! За невероятный труд! Ваши идеи, открытия и накопленные знания, за весь тот слинго-калейдоскоп!Вы незримо всегда рядом) Ваш ВЗГЛЯД и ПОНИМАНИЕ слингоношения совершенно исключительный) И в то же время, слушая вас, кажется, что все очень просто) все доступно, будто и нет никаких премудростей)))
Вы заражаете своим мастерством и не перестаете учиться сами!
С П А С И Б О!
juliabur
Новичок
Новичок
Контактная информация:

Отзывы

Сообщение juliabur » 22 июн 2015, 04:04

Небольшой, но все же очень важный флешмоб из Сочи, посвященный Международной Неделе Слингоношения. Думала, что соберу мам за пару дней, а растянулось все на месяц) а важный, потому, что это первая такая акция здесь, насколько мне удалось узнать!
Сочи теперь тоже понемногу становится СЛИНГОВЫМ) ура!!!
Вложения
image.jpg
Лучше поздно, чем никогда)))
МНС СОЧИ 2015
СЛИНГОМАМЫ сказали, что в след.году хотят "написать все слова полностью". Задачу минимум они мне поставили! Будем работать!
(367.7 КБ) 0 скачиваний
PMaria
Свой человек
Свой человек
Контактная информация:

Отзывы

Сообщение PMaria » 22 июн 2015, 11:35

Прошел месяц после конференции, а я продолжаю просматривать вебинары из консультантского блока.
Какие-то смотрю первый раз, какие-то пересматриваю. Много полезного конечно! Много деталей, мелочей, которые сразу не услышались, не заметились.
Спасибо!
дети Владик и Кристинка
Revival
Новичок
Новичок
Контактная информация:

Отзывы

Сообщение Revival » 28 июн 2015, 18:10

К сожалению, узнала про конференцию поздно и смотрела уже видео на ютубе. Все что увидела, очень понравилось и было полезно. Приятно слушать профессионалов! Я еще новичок в слингоношении и интересно открывать какие-то новые грани в этой области :)

Спасибо Нине Архиповой, Нине Зайченко, Евгении Неговоровой (кстати, книгу тоже прочла после ;)), Ольге Наумчук, Наталье Потехе, Юлии Алхазовой.
Nina Arkhipova
Новичок
Новичок
Контактная информация:

Отзывы

Сообщение Nina Arkhipova » 05 сен 2015, 02:10

Спасибо всем большое за отзывы! Очень приятно читать - мотивирует участвовать еще:) в рамках МНС в вебинаре будет больше отечественных производителей, как и просили участники :-D
kiyka
Свой человек
Свой человек
Контактная информация:

Отзывы

Сообщение kiyka » 09 сен 2015, 21:56

Нина, спасибо Вам за прекрасный вебинар "Бытоустройство многодетности..."! :flower:
Очень приятно слушать Вас, такие картинки информативные и просто прекрасные подобрали! И я о многих моментах обустройства быта задумалась - что могу в текущей ситуации сделать более удобным в своей немногодетной жизни :)
Xenia Xinina
Элита
Элита
Контактная информация:

Отзывы

Сообщение Xenia Xinina » 11 сен 2015, 14:15

Спасибо большое Анастасии Величко за семинар по универсальным этапам надевания слинга! Несмотря на технические неполадки и перерывы в вещании, Настя успела донести всё самое важное! Вот что значит профессионал! Такое структурирование информации и правда облегчает процесс обучения и для мамы, и для консультанта! :flower:
Без слинга, как без рук.

Сын Ярослав 29.11.2011.
Дочь Дарья 30.11.2015.
Revival
Новичок
Новичок
Контактная информация:

Отзывы

Сообщение Revival » 28 сен 2015, 13:21

Спасибо большое организаторам, что выкладывают видео на ютьюб! Практически все посмотрела, спасибо всем ораторам за полезную информацию.
Особенно хочу отметить Нину Архипову. Очень приятно слушать. Присутствует и видеоряд, и человек, что немаловажно :). И сама информация очень актуальная ( про устройство быта). Мой фаворит на этой конференции :)
Тукса
Знаток
Знаток
Контактная информация:

Отзывы

Сообщение Тукса » 16 май 2016, 20:10

ОТЗЫВЫ-2016!

Дорогие наши слингородители! Вот и остался позади первый день вещания Радио-слинг! Мы очень старались и надеемся, что вы простите нас за маленькие технические погрешности :) Нас очень порадовал и тронул ваш живой отклик, большое количество интересных и важных вопросов, получился диалог, к которому мы и стремились. Свои мысли о работе конференции вы можете оставлять в этой ветке! Спикерам очень важен ваш отклик, и критика, и похвала - мы работаем для вас и ценим каждое мнение! Заранее большое спасибо!
:handshake:
И до встречи в эфире РАДИО-СЛИНГ!

Вернуться в «Международная видеоконференция"Слингоношение-2016"»