Эрго-рюкзаки ТеддиСлинг.Одна переноска - много возможностей.

Слингоновинки, слингоссылки
Ольга TeddySling
Элита
Элита
Контактная информация:

Re: Эрго-рюкзаки ТеддиСлинг.Одна переноска - много возможнос

Сообщение Ольга TeddySling » 24 сен 2013, 22:50

И снова пополнение рюкзаков ТеддиСлинг в Улан-Удэ Бурятия. (Некоторые модели в нескольких экземплярах).
http://vk.com/legkomamule
Базарова Ольга -8-902-166-43-29 badmolya@yandex.ru

Также в Бурятии в наличии рюкзаки из серии "Черный жемчуг" - фото можно посмотреть в предыдущем посте для Сочи.

ИзображениеИзображение

ИзображениеИзображение

ИзображениеИзображение

ИзображениеИзображение

ИзображениеИзображение

ИзображениеИзображение

ИзображениеИзображение
Бесплатные выездные консультации по Волгограду 8-902-654-30-47
Слингоконсультант Уд. № 251
Ольга TeddySling
Элита
Элита
Контактная информация:

Сообщение Ольга TeddySling » 25 сен 2013, 12:34

В Ставрополе можно купить и померить рюкзаки ТеддиСлинг.
Магазин "Я-Мама!" г.Ставрополь, Парк Победы (Центральная Аллея). тел.: (8652) 92-92-50
"Я-Мама!"-радость быть родителем))

ИзображениеИзображение

ИзображениеИзображение

ИзображениеИзображение

ИзображениеИзображение

ИзображениеИзображение
Ольга TeddySling
Элита
Элита
Контактная информация:

Сообщение Ольга TeddySling » 29 сен 2013, 21:10

Эрго-рюкзаки ТеддиСлинг теперь можно купить в Новосибирске!!!Изображение

Интернет-магазин Краса-мама http://www.krasa-mama.ru/catalog/slingi-i-ryukzachki Розничный магазин Краса-мама Новосибирск, ул. Гоголя, 38, ТЦ «МАРШАЛ», отдел 15. тел: 214-38-75, +7 913 926-60-46, +7 913 487-56-87 Группа В контакте
https://vk.com/krasa_mama Представители в Сибирском регионе г. Нерюнгри Марина Прокопенко сайт: mama14.ru

Изображение
«ТеддиСлинг в Новосибирске» на Яндекс.Фотках
Ольга TeddySling
Элита
Элита
Контактная информация:

Сообщение Ольга TeddySling » 02 окт 2013, 02:26

Сегодня рюкзаки ТеддиСлинг уехали в Пермь. К нашим дилерам - магазин Мамсики.
http://mamsiki.ru/ , http://vk.com/mamsiki
Мамочки Перми - встречайте пополнение. Есть новые, красивые)))

ИзображениеИзображение

ИзображениеИзображение

ИзображениеИзображение

ИзображениеИзображение

ИзображениеИзображение
Ольга TeddySling
Элита
Элита
Контактная информация:

Сообщение Ольга TeddySling » 02 окт 2013, 13:58

Дилер ТеддиСлинг в г. Рыбинск Ярославской обл. Олеся Баранова 8-930-105-41-20 группа Слингомамы рыбинска http://vk.com/slingorybinsk

ИзображениеИзображение

ИзображениеИзображение

ИзображениеИзображение

Изображение

Изображение
«Эрго-рюкзак Альбион - серебро жаккард 2800 руб.» на Яндекс.Фотках
Ольга TeddySling
Элита
Элита
Контактная информация:

Сообщение Ольга TeddySling » 04 окт 2013, 16:10

Еще один магазин в Москве распространяет эргономичные рюкзаки и слинги от ТМ ТеддиСлинг.
“Стиль детства.” Товары для малышей и их мам.http://child-style.ru/mai-sling.html
8 (495) 722-45-87
8 (903) 722-45-87 E-mail: child-style@mail.ru
А также группа в контакте http://vk.com/club41891861

ИзображениеИзображение

ИзображениеИзображение

ИзображениеИзображение

ИзображениеИзображение

Изображение
Ольга TeddySling
Элита
Элита
Контактная информация:

Сообщение Ольга TeddySling » 06 окт 2013, 15:05

Слингоконсультант, дилер торговой марки ТеддиСлинг в Норильске - Варвара.
Научит Вас правильно надевать любой вид слинга :flower:
У нее можно взять на прокат слинг или рюкзак от ТМ ТеддиСлинг, померить, пощупать.
тел: 8-923-205-67-06 varvara_hoholkov@mail.ru http://shopogoliki.org/teddisling-f199/
1) Рюкзак-май теддислинг с 2 мес до 3-4 лет. Регулировка ширины спинки, регулировка в высоту капюшоном-подголовником, очень хорошая поддержка головы ребенка разными способами, распределение нагрузки от веса ребенка и по спине и на бедра несущего, правильное положение малыша.
2) Эрго-рюкзак теддислинг (с 4 мес до 3-4 лет) с широкими обнимающшими спину лямочками, проложенными 100% диагональным хлопком.
3) Эрго-рюкзак теддислинг (с 4 мес до 3-4 лет) с анатомическими эластичными лямочками предназначенными для ношения перекрестием и параллельно.
4) Май-слинг теддислинг (с рождения до 2 лет) с широкими и длинными лямочками, капюшоном-подголовником и сумочкой в комплекте.

Изображение
Ольга TeddySling
Элита
Элита
Контактная информация:

Сообщение Ольга TeddySling » 13 окт 2013, 11:48

Эрго-рюкзаки ТМ ТеддиСлинг в Туле. Пополнение - уже в пути!!!
ул. Ф.Энгельса 16Б (вход со стороны ул. Свободы) тел 8 (980)721-19-00 Анна, тел. (4872)58-37-58 Лариса.

У рюкзачков ТеддиСлинг:
- спинка регулируется по ширине от 30 до 50 см;
- лямочки полукруглые, анатомческие прекрасно облегают спину и снимают с нее нагрузку. Эти лямочки предназначены для ношения перекрестием и параллелью. Для этого они меняются местами;
- спинка растет в высоту, поэтому рюкзак не станет мал Вашему ребенку, когда он в зимней одежде и в процессе его роста)));
- изделия выполнены из натуральных тканей и имеют большую базу положительных отзывов);
- в комплекте: эргономичный рюкзак, соединительная стропа, инструкция по использованию и сумочка-упаковка.
Купить эрго-рюкзак ТеддиСлинг в своем городе: http://teddysling.ru/nashi-dilery/
Заказать эрго-рюкзак ТеддиСлинг у производителя: http://teddysling.ru/vse-o-slingax-2/po ... re-slinga/
Изображение
Ольга TeddySling
Элита
Элита
Контактная информация:

Сообщение Ольга TeddySling » 17 окт 2013, 14:55

Отзыв сегодня прочитала о теддислинг) дилеры могут себе взять на сайт с ссылкой на источник:

Принцип Толстого или Много букофф о Теддислинге
За время моей второй беременности вся невеликая коллекция слинго-шарфов (а их у меня трое), активно пошла по рукам, кусая и обращая в слингоманьяков все новых и новых мамочек. Подруги, узнав о возможности бесплатного поноса чудо-шарфиков, выстраиваются в очередь, шарфики работают, не покладая диагонального плетения, а я… я получаю разношенные, мягчайшие слинги. Впрочем, это присказка – сказка впереди.

Однажды вечером ко мне домой пришла дама, с которой мы вместе рожали в роддоме. Проведя экскурс в историю слингоношения, я уточнила, что ее дочке, в силу возраста, вполне показан эрго-рюкзак. И продемонстрировала наш Теддик. Рюкзак понравился (красивый и представительный), и Ольга сказала, что обязательно купит такой, но подешевле.

И только тут я поняла, что тема требует тщательного раскладывания по полочкам. Как человек, жадный до невозможности, ни за что не стала бы переплачивать без нужды)))) Исправляюсь, ниже – подробности)))

Со времен эволюции моей мамской мысли от кенгуру до слинга, я уяснила для себя нехитрую истину: чем больше поддается регулировке переноска, тем больше она подходит для ребенка. Малыши растут, причем растут скачкообразно и, что не менее важно – не заметно для нашего глаза. А потому, идеально, когда каждое помещение ребенка в переноску сопровождается отладкой всех ее составляющих. Девиз здорового ребенка – каждый раз, как первый! В отличие от других фирм-производителей, конструкция Теддислинга дает возможность регулировки основных «узлов» нашей рабочей лошадки:

- Регулировка ширины спинки – залог правильной м-позиции (а рюкзак мы носим с 4 месяцев, когда Ника еще не сидела). Ножки каждый раз аккуратно и точно подхвачены под коленочки, мягкие валики не натирают ножки, даже когда Никанора помещалась в рюкзак голышом.

- Регулирующийся капюшон. Одна из важных вкусняшек этого рюкзака – регулировка по длине и ширине подголовничка. Объем головы постоянно растет, меняется, но удобные фастексы и кулиска позволяют добиться нужного результата: сделать валик для поддержания головы спящего младенца, укрыть, спрятать с головой… каждый раз малышу ничего не давит и, одновременно, обеспечивается надежная поддержка. Никогда не думала, что момент регулировки подголовничка может быть таким важным – век живи век учись, как говорится))))

- Лямки. Мы используем широкие (муж обозначает их, как «самурайские»). В отличие от простых, они более равномерно распределяют нагрузку по больной преподавательской спине. Впрочем, на ваш выбор производитель предлагает любые виды лямок.

Все вышеперечисленное – уникальные, отличительные черты Теддиков. Остальное, в целом, как у других: удобный бандажный пояс, надежные фастексы, приятные материалы, по возрасту – от 4 месяцев.

Ох, чуть не забыла главное, – дизайн! Такого выбора цветов, форм и красок вы точно не найдете нигде. Они безумно, нереально красивы. Можно смело отпускать свою фантазию на волю – в Теддислинге вам помогут))) С вышивкой, без вышивки, однотонный, цветной, мультяшный… Я выбирала из предложенного ассортимента день, пока, наконец, муж, в сотый раз услышав людоедский крик «Хочу с дракончиком!», не отвел меня в магазин. И мы взяли из того, что было в наличии.

Оговорю еще такой момент. Будучи сумасшедшей мамашей, я никогда не куплю эрго-рюкзак за 500 руб., сшитый тетей Машей из соседнего подъезда, даже если мне дадут гарантию на ее праведность и соответствие выкройки оригиналу. Я боюсь: малейший огрех в шитье и ребенок будет испытывать дискомфорт. Только оригинал!

Итак, подведем итог: Теддислинг – это рюкзак с характером слинг-шарфа, ибо все, что нужно для обеспечения правильного расположения ребенка в нем – регулируется. И это главное. Бонусом идет потрясающий внешний вид. Перефразируя Толстого, «Теддислинг – это зеркало души»)))))))))
Изображение
Изображение
Источник http://mmamochka.ru/blogs/princip-tolst ... ddislinge/
Ольга TeddySling
Элита
Элита
Контактная информация:

Сообщение Ольга TeddySling » 28 окт 2013, 09:42

Скоро в наличии в Москве эрго-рюкзачки ТеддиСлинг с анатомическими лямочками, которые меняются для ношения параллельно и перекрестием. С регулировкой спинки по ширине от 30 до 50 см. С накладками для обсасывания в комплекте.

Торопитесь - они уже в пути)))
http://rukzachonok.umi.ru/tovary/6

ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
Ольга TeddySling
Элита
Элита
Контактная информация:

Сообщение Ольга TeddySling » 29 окт 2013, 12:49

В Москве еще пополнение рюкзачками ТеддиСлинг.
Итак новое и красивое в магазине Рюкзачок http://rukzachok.com/

Эрго-рюкзак ТеддиСлинг растет вместе с вашим малышом. Вы всегда можете отрегулировать спинку по ширине и в высоту, настроить удобную длину лямочек и пояса. Если ваша фигура НЕ стандартная, обращайтесь лично к нам и заказ будет сшит по Вашим размерам и согласно любым желаниям.
ТеддиСлинг это любая качественная вышивка, это индивидуальный подход к каждому родителю.
Нам не все равно!
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
Изображение
А также в магазине рюкзачок можно купить кукольные эргномичные рюкзачки. Мои дети любят повторять все за мамой, и с такой игрушкой слингожизни не расстаются. Так что, передаем по наследству опыт.http://rukzachok.com/
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
Натка
Элита
Элита
Контактная информация:

Сообщение Натка » 29 окт 2013, 18:13

Ольга, рюкзаки у вас суперские, но фраза
Оговорю еще такой момент. Будучи сумасшедшей мамашей, я никогда не куплю эрго-рюкзак за 500 руб., сшитый тетей Машей из соседнего подъезда, даже если мне дадут гарантию на ее праведность и соответствие выкройки оригиналу. Я боюсь: малейший огрех в шитье и ребенок будет испытывать дискомфорт. Только оригинал!

меня сегодня весь день вырубает просто...
чувствую себя такой "тетей Машей"
пусть да, у меня не такие крутые вещи, но с другой стороны: не у всех есть возможность купить дорогой рюкзак, увы, и вы как консультант, думаю, видели очень разные семьи с очень разным достатком, но при этом где носить детей - суровая жизненная необходимость или вопрос любви к малышу ( я просто под впечатлением последней заказчицы, мамы троих погодок, где дом, увы, далеко не полной чашей... но такая любящая мама... она не сможет купить ребенку крутой рюкзак, ей и комбез ему зимний купить не на что, но она будет счастлива его носить, и не меньше думает о его комфорте и здоровье)
дело ваше, конечно, и вашей клиентки, но мне кажется не очень красивым брать эту тему в топ (распространятйте, дилеры!)
просто большинство производителей начинали с уровня "тети Маши", кто к чему пришел - тема другая... но зачастую именно "тети Маши" несут идею слингоношения в массы не менее эффективно, чем крутые фирмы
простите, надеюсь, не обидела, просто весь день эта тема живет во мне...
Изображение
Изображение

если строчится пулеметчице, почему бы ей не построчить...(с)
Ольга TeddySling
Элита
Элита
Контактная информация:

Сообщение Ольга TeddySling » 29 окт 2013, 18:25

Натка
а что это за фраза?)) я такое не писала нигде Вы что? ;)
Ольга TeddySling
Элита
Элита
Контактная информация:

Сообщение Ольга TeddySling » 29 окт 2013, 18:27

Ааа в отзыве? не придала этому я значение, значит и Вы не принимайте это к себе. Просто скопировала отзыв покупателя.
Натка
Элита
Элита
Контактная информация:

Сообщение Натка » 29 окт 2013, 18:33

ну вот вы не придали, а кому-то в глаза бросается
Изображение
Изображение

если строчится пулеметчице, почему бы ей не построчить...(с)

Вернуться в «Информация о слингах, реклама»