какой рюкзак мне нужен

Раздел выделен для обсуждения эргономичных рюкзачков, которые, по большому счету, слингами не являются, но в среде слингомам популярны, поэтому вопросы по ним регулярно появляются. В этом разделе обсуждаем все: выбор, возрастные ограничения, проблемы, ноу-хау, пошив - в общем, все, что касается рюкзачков. Рекламу по рюкзачкам тоже сюда
bela_adormecida
Элита
Элита
Контактная информация:

Re: какой рюкзак мне нужен

Сообщение bela_adormecida » 12 мар 2013, 12:45

flower-ib
ага,дюймовочная домохозяйка :haha:

Троя
у меня 90-60-90 только рост совсем не модельный :) ...и Слава Богу,не представляю как выглядят высокие девушки с такими стандартами,если на моих метр пятьдесят всё висит как на вешалке

девочки,а в рюкзаке пояс застёгивается на талии или на бёдрах?
...Друг мой, вспомни, что молчать хорошо, безопасно и красиво...
aloe
Элита
Элита
Контактная информация:

Сообщение aloe » 12 мар 2013, 13:36

домохозяйка писал(а):девочки,а в рюкзаке пояс застёгивается на талии или на бёдрах?

это как вам удобно.
обычно пока ребенок маленький, то на талии носят рюкзак, а уже ходунков носят на бедрах, потому что рост ребенка закрывает вид впереди для носящего. (или на спине носят).
Ходунков легче носить на бедрах уже.
Или спускать рюкзак на бедра только на время кормления грудью, а потом снова подтягивать выше.
Спать - это рассказывать себе истории, которых еще не знаешь.
Петь - это раскрашивать слова.
Танцевать - значит летать по земле.
Филипп Лешермейер
bela_adormecida
Элита
Элита
Контактная информация:

Сообщение bela_adormecida » 12 мар 2013, 15:00

aloe
я так понимаю,если пояс будет на бёдрах,то и весь вес тоже приходится на бёдра,а если на поясе,то вес распределяется на бёдра и на плечи?так?

девочки,извините,если задаю дурацкие вопросы.я просто рюкзаки в живую и не видела даже...один раз видела на немке-туристке,и то мельком...
...Друг мой, вспомни, что молчать хорошо, безопасно и красиво...
aloe
Элита
Элита
Контактная информация:

Сообщение aloe » 12 мар 2013, 15:08

домохозяйка писал(а):aloe
я так понимаю,если пояс будет на бёдрах,то и весь вес тоже приходится на бёдра,а если на поясе,то вес распределяется на бёдра и на плечи?так?

девочки,извините,если задаю дурацкие вопросы.я просто рюкзаки в живую и не видела даже...один раз видела на немке-туристке,и то мельком...

нет, если пояс будет на бедрах, то рюкзак просто будет ниже. вы же все равно будете лямками притягивать части спинки рюкзачка по бокам?))) то полюбому рюкзак будет распределять вес и на плечи, и на спину, просто кому как удобнее носить.
это настолько индивидуально!
я про рост ребенка написала, потому что это небольшая общая закономерность. А если ребенок маленький, до года например, то тут как каждой маме удобно(выше- ниже) так и носят.
Спать - это рассказывать себе истории, которых еще не знаешь.
Петь - это раскрашивать слова.
Танцевать - значит летать по земле.
Филипп Лешермейер

Вернуться в «Рюкзачки»