На чем лучше добраться? Ребенку будет 1,9 примерно! !

Походы, путешествия, перелеты, загородные поездки, активный отдых с детьми
Лили
Свой человек
Свой человек
Контактная информация:

На чем лучше добраться? Ребенку будет 1,9 примерно! !

Сообщение Лили » 29 июн 2014, 17:17

Дорогие девочки! ! Нам предстоит дальнее путешествие с сыном, из Черноземья на Урал. Путь неблизкий: на прямом поезде 34часа пути! Сомневаюсь, что мой непоседа и несыпуха- капризулька выдержит ((( Да и соседей жалко) с малышами трудно ехать, даже если брать билеты в купе, плацкарт вообще страшно с ним)
Остается самолет. 5-7 Ч нам до Москвы на чем-то добраться, и 2 ч перелета до места.
Девочки, я сама никогда не летала на самолетах! Не представляю, каково это будет малышу? ? У кого есть опыт, поделитесь, буду очень благодарна!
Оговорюсь еще раз, что мы непоседы, капризульки, любим похныкать и чтоб все было по нашему. Еще на гв. Прекращать к тому времени не планирую. Спим вместе с мамой и сисей. Любим книжки в принципе, сказки любим. ...
bela_adormecida
Элита
Элита
Контактная информация:

Re: На чем лучше добраться? Ребенку будет 1,9 примерно! !

Сообщение bela_adormecida » 29 июн 2014, 19:07

Лили писал(а):Девочки, я сама никогда не летала на самолетах! Не представляю, каково это будет малышу?

если вы не укачиваетесь,то ничего страшного в перелёте нет.обычно дети переносят перелёт хорошо.сися наше всё.я регулярно летаю.2 часа-это мелочи.не успеете взлететь,как уже пора приземляться. ;)
...Друг мой, вспомни, что молчать хорошо, безопасно и красиво...
Milial
Элита
Элита
Контактная информация:

Re: На чем лучше добраться? Ребенку будет 1,9 примерно! !

Сообщение Milial » 30 июн 2014, 01:45

Лили
самолет дети отлично переносят. Как девочкам не знаю, а мальчищкам очень увлекательно! Первый раз мы летали, когда старшему было 2,4 года, а младшему 5 мес. Теперь только самолетом! однозначно, в поезде ребенку будет тяжелее 34 часа.
Я - Ирина

Вернуться в «Слингомамы за городом»