Лагерь большой черепахи. поехали?

Походы, путешествия, перелеты, загородные поездки, активный отдых с детьми
Kathleen_ka
Элита
Элита
Контактная информация:

Сообщение Kathleen_ka » 22 авг 2015, 22:59

Мы вернулись. Это было круто, если одним словом! Я чувствовала, что мне туда надо. Место чудесное, все уютно и продумано. Люди очень близкие по духу и интересные - я так понимаю, Jeny-fox кроме Наташи, ты точно знаешь Лену Белову и Лену Мещанинову. Вторая проводила всяческие разминки из восточных танцев и даосские практики, которые мне прям вообще в тему, давно хотела такому научиться, а у Лены это все очень мягко и доброжелательно (я к танцам не особо способна). И пели, чудесный вечер у костра с хозяином дома Анатолием. В финале был концерт, я и на фортепиано поиграла, и посиделки вокальные провела. Но вообще одной с тремя детьми (хоть они и подрощенные и сами организовывались неплохо, старший кормился в основном сам), тяжело, иногда ощущение, что отдыхать не успеваешь. Муж с нами был из 13 дней примерно 2. Остальное сами, при этом я еще провела 3 занятия для детей, 2 для взрослых и показывала 2 раза сказки. На занятиях (которые вели другие мамы), иногда я очень сильно напрягалась - шум, гам тридцати примерно детей, и мои трое рвут меня на части, а мне при этом очень хочется еще чего-то сделать. При этом я усердно ходила на зарядку, выучила очень клевый и коротенький комплекс "Око возрождения", уже вышеупомянутые даосские практики (весьма пользительны для органов малого таза). Иной раз ходила на взрослые посиделки, благо наша комната была в общем доме на первом этаже, и я спокойно обходилась без радионяни. Были еще всякие беседы о семейном образовании и прочем близком нашему сердцу.
Предварительно собираемся на новый год сюда:)))
"Носки ботинок взрослого следуют за ребенком". Г.П.Лэндрет
Слингоконсультант с июля 2010 - Уд. № 236
Изображение
Jeny-fox
Элита
Элита
Контактная информация:

Сообщение Jeny-fox » 23 авг 2015, 00:37

Kathleen_ka писал(а):Источник цитаты Предварительно собираемся на новый год сюда:

ну заодно и познакомимся лично :)

Рада, что понравилось, очень люблю это место
приумножай жизнь, созерцай плоды
Вячеслав 24.12.2008
Мария 14.06.2011

Дмитрий 08.08.2015

Вернуться в «Слингомамы за городом»