Расскажите.как вы освоили слинг,сами или кто научил?

Здесь мы обсуждаем взаимодействие с родственниками и общественностью, и другие психологические вопросы, волнующие городских мам. Вопросы транспорта и поездок по городу тоже сюда
conels
Участник
Участник
Контактная информация:

Re: Расскажите.как вы освоили слинг,сами или кто научил?

Сообщение conels » 16 апр 2013, 01:54

А я долго шла к слингу)) с первенцем обзавелась сск, но очень плохого пошива.Еще с зашитым хвостом и паролоном в бортах, и очень маленькими пласт.кольцами., но к рождению младшего я перешила его)) обзавелись СШ. И висел он долго, на меня смотря, а я на него) И какой то внутренний страх, неуверенность, не давали малыша примотать. Однажды знакомая слингомама позвала гулять, сказала,что освоила двойное ребозо.Тут я взяла себя в руки и освоила Кнк. А теперь без слинга, как без рук.Коляска по разу в сезон выезжает, бедная ,погулять :-) Скоро надеюсь доучится и наконец стать слингоконсультантом.
ИзображениеИзображение
ekivoka
Активный участник
Активный участник
Контактная информация:

Сообщение ekivoka » 05 сен 2013, 20:28

А я слово "слинг" впервые встретила в худ. литературе, и полезла искать, что это такое и пришла сюда :-D .Так что через пару лет, когда появилась лялька, я уже была подкована. Подруга дала свой ССК, но он был неудачным, с бортами, плохо тянулся... Но я после Слингофорума была упорна, купила здесь бэушный Шторх Инку с кольцами и щщаслива! Не то чтобы постоянно в слинге, но временами он здорово выручает!
Натальинка
Элита
Элита
Контактная информация:

Сообщение Натальинка » 16 фев 2014, 04:10

А я о слингах узнала почти 10 лет назад, когда моя сестра младшая сама сшила себе сск и стала в нем носить первого сыночка. Потом она стала шить сск заинтересовавшимся маманькам, потом в детский магазинчик.... ну и понеслось, стала она слингоконсультантом.
Когда я забеременела второй дочкой ( с первой я и слова такого не знала) я конечно же знала,что слингу -быть!! Первый трикотажик , присланный сестрой мотала по видео Зайченко, робко , неумело, несмело)).. Нам был месяц и мы совершили первую прогулку на улицу в слинге-шарфе.. Потом приехала сестра, все подкорректировала, так и слингоносимся сами и других ослинговываем (яркий пример, когда я ездила с 3-месячной дочей на сессию в универ, а одна из девочек через несколько месяцев родила.. по моему примеру теперь она ездит с дочей в универ, пока в моем шарфике)
Резервная группа на случай остановки работы форума, добавляйтесь
ok.ru/group/53167401795652
ТЫкайте мне.
Я в ВК: vk.com/novafilo
Изображение
Натальинка
Элита
Элита
Контактная информация:

Сообщение Натальинка » 16 фев 2014, 04:17

ekivoka, "А я слово "слинг" впервые встретила в худ. литературе",это в какой? я ни разу не встречала))
Резервная группа на случай остановки работы форума, добавляйтесь
ok.ru/group/53167401795652
ТЫкайте мне.
Я в ВК: vk.com/novafilo
Изображение

Вернуться в «Слингомамы в городе»