Что вам сказали, что вы ответили - 3

Здесь мы обсуждаем взаимодействие с родственниками и общественностью, и другие психологические вопросы, волнующие городских мам. Вопросы транспорта и поездок по городу тоже сюда
Екатеринамама
Гуру
Гуру
Контактная информация:

Re: Что вам сказали, что вы ответили - 3

Сообщение Екатеринамама » 19 сен 2013, 15:38

Darik писал(а):Екатеринамама
Инопланетяне :lol:

Точно :))
Mitsu
Элита
Элита
Контактная информация:

Сообщение Mitsu » 20 сен 2013, 00:32

А мне почему-то в голову приходят сиамские близнецы :))
Изображение

Все будет хорошо!
madmaiden
Активный участник
Активный участник
Контактная информация:

Сообщение madmaiden » 20 сен 2013, 23:17

Недавно ездили с мужем в родной город, к родителям. Свекровь, увидев нас в слинге, воскликнула: бедный ребенок! (дочь спала, уткнувшись в меня) муж сразу возразил:чего это она бедная?!
А вообще, девочки, так здорово. Городок у нас маленький (в Тверской области), тысяч 40 человек, а вот видела девочку в сск! Правда, не шарфовом, с бортиками, но все равно) так приятно! :danceboy:
А еще мне моя мама сказала, что видела девушку в слингокуртке, с вертикально сидящим ребёнком лицом к маме!
И уже у себя, в Зелике, в поликлинике видела маму с рюкзаком айлавмамовским, она детку рядом со мной сидела кормила :yahoo:
Так это радует, когда видишь своих!
Изображение
An@st@siЯ
Элита
Элита
Контактная информация:

Сообщение An@st@siЯ » 20 сен 2013, 23:24

Я помнь в поликлинике первый раз с месячным слинг наматывала, увидела девушку в слингокуртке, переглянулись, улыбнулись)) да,п риятно))
Нет ничего тяжелее, чем стать легче… :pooh:
Дмитрий 19.11.11
Анна 23.12.14
madmaiden
Активный участник
Активный участник
Контактная информация:

Сообщение madmaiden » 20 сен 2013, 23:33

An@st@siЯ
У нас как–то в основном в поликлинике все в рюкзаках ходят. Один раз видела маму в сск и все... Но все равно приятно.
Изображение
HappyAnny
Элита
Элита
Контактная информация:

Сообщение HappyAnny » 20 сен 2013, 23:50

На почте сотрудница сказала, что ее дочь малыша дома в шарфе носит. Заинтересовалась моей курткой. Приятно.
Изображение
Королева
Новичок
Новичок
Контактная информация:

Сообщение Королева » 12 окт 2013, 00:51

Мы на прогулку идем с ожиданием встречных улыбок. Прохожие улыбаются, смотрят в непонятках, с удивлением, если есть с кем обсудить, обсуждают как это удобно. Часто нас спрашивают что это? Удобно ли?
Был даже случай, когда гуляли в парке, подошла девушка стала расспрашивать с улыбкой и интересом. Я давай рассказывать с воодушевлением. Она вдруг сменила эмоции и с таким недовольством: "мало того, что 9 месяцев в животе носишь, делать нечего еще и на себе носить". Так я и не поняла, что девушка от меня хотела...
ВеточкoFF
Гуру
Гуру
Контактная информация:

Сообщение ВеточкoFF » 12 окт 2013, 05:17

Да и у меня соседка в ожидании первенца спрашивала где слингокуртки продаются, носить хочет, приятно)
Трое сыновей.
Ваня, Андрей, Стёпа.
Mitsu
Элита
Элита
Контактная информация:

Сообщение Mitsu » 12 окт 2013, 10:01

А у меня на рынке продавщица тоже про слингокуртку интересовалась, говорит, ВНУЧКУ так носить буду! Я, кстати, если меня про слинги спрашивают, сразу сюда отправляю
Изображение

Все будет хорошо!
Надюшка
Свой человек
Свой человек
Контактная информация:

Сообщение Надюшка » 27 дек 2013, 19:38

а ко мне сегодня мужик прицепился. идем никому не мешаем с сыном в Диди снежинках красных. Остановил, все расспросил, понравился девайс. потом - а как девочку зовут?отвечаю - это мальчик. Миша. он - а зачем вы его одели в красную тряпочку? купите лучше синюю, нет - голубую, она с вашими глазами будет сочетаться!
вот и думаю, а не пора ли мне новым шарфиком обзавестись?)))повод есть уже))
Мозаика
Гуру
Гуру
Контактная информация:

Сообщение Мозаика » 28 дек 2013, 08:22

У меня в практике негативных комментариев практически не было. Максимум--сомнение в том, что ребенок не сидит. А тут стою на остановке, мужик пристал. Посадка его не интересовала. Он к "матерьяльчику" куртки привязался: Почему не натуральный? :ded: Я говорю, так вся зимняя одежда такая, комбезы у детей посмотрите. Но, похоже я его не убедила)) надо было ему коляски в пакетах напомнить, потом только сообразила.
Лучший отдых--это смена деятельности. Отдыхаю так всю жизнь.
----------
Илья, Катюшка,Тимофей, Лев, Алеся.
Цветик
Элита
Элита
Контактная информация:

Сообщение Цветик » 28 дек 2013, 12:58

Мозаика
:) продвинутый чел.
Один сын - не сын, два сына - полсына, три сына - сын!

Божии конфетки:
Иван
Андрей
Степан

То, что должно с тобой случится — будет,
С тобой таким, каков ты есть сейчас,
Но сколько раз себя менять ты будешь,
Судьба меняться будет столько раз.
Best!Я
Элита
Элита
Контактная информация:

Сообщение Best!Я » 31 дек 2013, 16:18

Сегодня 2 раза обратили внимание на наш хипсит от Черри :) Как называется спрашивали
Любая женщина — сумасшедшая птица. Любая, запомни это! Проблема в том, что большинство женщин не стремится научиться летать. Им лишь бы вить гнезда. Просто беда с нами!
ИзображениеИзображение
Натальинка
Элита
Элита
Контактная информация:

Сообщение Натальинка » 28 фев 2014, 15:53

На днях шла к подруге , прошли через рынок, сидит тетка, меня увидала и как запричитает (улыбаясь) "Оой, ты глянь!! Несчастные дети! Как таскают-то!" Я говорю," С чего это несчастные, очень даже счастливые!!!" .. Пришла подруге сказала,что надо на рынок наведаться, а она говорит что тоже сегодня там проходила, тоже самое слышала...
А вообще ко мне с негативом редко пристают, наверно вид внушительный и размеры останавливают).. Как-то раз бабка какая-то из-за угла вывернула, прошла, до нее дошло что она видела :" ООЙ!!! Это что же, ребенок там??? Как издеваются над детьми!!!" Через несколько дней иду, вижу ее же, она меня засекла. Ну , думаю, капец тебе бабка, только ляпни мне чего. Иду, она окликает, а я не поняла,что она меня окликнула.. Догоняет меня и с улыбочкой говорит: " Надо же как хорошо придумано, а это так специально продается? а не вредно? (и т.п.)" ..
А был случай в гипермаркете одна грузинская семья попалась, так мужик аж пакеты выронил, когда я из-за угла на них вывернула с дочей в шарфе :lol: :lol: :lol:
А вообще мы распечатали визиточки с координатами нашей группы в контакте и одноклассниках , заинтересовавшимся раздаем..
А своих видеть чертовски приятно :love: :love: :love: !!!! Я при возможности стараюсь заговорить и конечно сообщить,что слингомамы в городе есть,что мы встречаемся!!! :Pregnant: :sh: :sk:
Резервная группа на случай остановки работы форума, добавляйтесь
ok.ru/group/53167401795652
ТЫкайте мне.
Я в ВК: vk.com/novafilo
Изображение
zelenoglazka
Активный участник
Активный участник
Контактная информация:

Сообщение zelenoglazka » 17 янв 2015, 20:21

Чаще жалуются на непонимание прохожих, а мне про своих хочется рассказать... Родственники вроде бы и не против слингов, сестра тоже ребёнка в рю носит, но только по необходимости, а так предпочитает коляску... И я каждый день от них слышу - ну что ты все таскаешь, да пусть полежит, да иди с коляской ( с разными вариациями)... Вот в аэропорту,поликлинике, по делам - таскай, а так зачем? А я кайфую, мне нравится носить ребёнка, получаю удовольствие от этого, а не мучаюсь! Он в принципе не против гулять и в коляске, но мне с ней так противно, особенно по снегу... Мама, муж - все талдычут одно и тоже - не таскай, неприучай и т.п. как же они все мне надоели! :twisted: И ведь не пошлешь, как прохожих - семья как никак... :wall:
Вот, высказалась, легче стало...

Вернуться в «Слингомамы в городе»