Слингопальто Junah, температурный режим.

Делимся опытом и ноу-хау, а также обсуждаем вещи, облегчающие слингомамам жизнь: слинговую одежду, аксессуары и другие. Сезонные вопросы тоже сюда
martyray
Новичок
Новичок
Контактная информация:

Слингопальто Junah, температурный режим.

Сообщение martyray » 10 ноя 2012, 21:51

Подскажите, у кого было такое пальто, в какую погоду носили? До какой температуры не холодно в нем, пойдет ли вместо зимней слингокуртки или оно больше осеннее?
bereginya
Новичок
Новичок
Контактная информация:

Re: Слингопальто Junah, температурный режим.

Сообщение bereginya » 11 ноя 2012, 18:12

Чтобы там не говорили про комфорт до -15 и ниже,я мерзну в нем уже сейчас.Оно очень тонкое и продуваемое.Может это конечно я мерзлявая,но объективно пальто больше демисезонное,чем зимнее.Даже представить не могу,как его в мороз носить можно.Если только сто одежек поддеть и то не факт.
По первости я продала свою зимнюю куртку в надежде,что в этом пальто всю зиму отхожу,но после тест-драйва в ветренную и холодную погоду поняла,что сильно погорячилась.Пришлось еще слингокуртку на зиму брать.
Мое мнение,что вещица эта красивая и качественная,но рассчитана на еврозиму:-D
martyray
Новичок
Новичок
Контактная информация:

Сообщение martyray » 11 ноя 2012, 19:29

bereginya
Спасибо за отзыв)) Поскольку я мерзлявая сильно, то в таком случае буду все же искать зимнюю слингокуртку.
Юлик
Гуру
Гуру
Контактная информация:

Сообщение Юлик » 04 авг 2013, 12:44

лучше поздно, чем никогда)))) холодно в этом польтишке уже осенью поздней при легком минусе. одевала теплый свитер и гуляла при -5, но реально холодно было. так что начало осени. но при высокой цене лучше купить недорогую ветровку......
Всё то, что мыслимо - осуществимо
Мао Цзедун

Вернуться в «Слингохитрости»