Совсестимость анвифена и ГВ

Здесь можно задать вопросы по организации ГВ. На ваши вопросы отвечают сертифицированные консультанты по грудному вскармливанию Наталья Заславская и Виктория Любимова
Natalya
Знаток
Знаток
Контактная информация:

Сообщение Natalya » 05 фев 2018, 21:24

Подскажите, совместим ли препарат анвифен и ГВ? Ребенку 2,7лет, врач сказал срочно сворачивать методом - перетянуть грудь и не пить, не есть сутки :wall: Назначено моей подруге, она в панике...
Не жди, что твой ребенок будет таким, как ты. Или - как ты хочешь. Воспитание должно помочь ему стать не тобой, а собой.
Юлия Сергеевна
Элита
Элита
Контактная информация:

Сообщение Юлия Сергеевна » 06 фев 2018, 19:37

Natalya, В инструкции ГВ в противопоказаниях. Но можно же пока не кормить, сцеживать при необходимости. А после лечения продолжить. С другой стороны, 2,7 - приличный возраст, я б уже, наверное, и свернула гв под это дело. Но это, конечно, кто как хочет. И, кстати, зачем перетягивать грудь? в таком периоде уже вроде грудь мягкая, не переполняется
Слингосын 2009
Слингодочь 2012
Лучше писать мне в ВК (в профиле), отвечу оперативней.
У меня новая почта (в профиле)!
mirumir
Элита
Элита
Контактная информация:

Сообщение mirumir » 07 фев 2018, 19:50

я конечно не эксперт, но анвифен можно детям с 3х лет принимать. 2,7 - не 2 месяца все ж
на е-лактации посмотрите, уж если волнуетесь, у меня виснет
"Как причудливо тасуется колода!"

Ушла с форума до реабилитации Плутона.
Natalya
Знаток
Знаток
Контактная информация:

Сообщение Natalya » 10 фев 2018, 16:36

Девочки, спасибо за ответы! На е-лактации смотрела, прежде чем где-то задавать вопросы, по этому препарату информации нет) Надеялась, что консультант по ГВ ответит,тут не дождалась, спросила на АКЕВ. Вдруг кому еще пригодится информация: Анвифен СОВМЕСТИМ с ГВ.
Не жди, что твой ребенок будет таким, как ты. Или - как ты хочешь. Воспитание должно помочь ему стать не тобой, а собой.

Вернуться в «Грудное вскармливание»