Необычные конкурсы! РЕЗУЛЬТАТЫ!!!!

Вы узнали, что где-то проходит конкурс по слингам? Напишите о нем!
mumDiana
Свой человек
Свой человек
Контактная информация:

Необычные конкурсы! РЕЗУЛЬТАТЫ!!!!

Сообщение mumDiana » 24 июн 2013, 12:13

Внимание, внимание, внимание!
Стань дизайнером компании «I LOVE MUM»! Прими участие в новом конкурсе дизайнерских идей и конструктивных мнений!

Объявляем конкурсы «Мой идеальный слингодождевик» и «Моё идеальное флисовое слингопончо»!

Пожалуйста, внимательно прочитайте правила участия:

Требования к работе:

Для участия в конкурсе необходимо прислать работу на ForILM@mail.ru. Просим в письме указать имя-фамилию и город участника.

Работа может быть представлена любым из способов:

1) фото или схема изделия, к которому предлагаются Ваши корректировки и изменения (с Вашим описанием и пояснением);
2) схематически нарисованный эскиз или готовое изделие с обязательным описанием;
3) просто рассказ о том что должно быть, что не должно.
Указывать в описании можно все, даже цвета, рисунки, кнопки, крючки, материал и т.п.

Участие в обоих конкурсах приветствуется.

Сроки проведения конкурса и условия голосования:

Работы принимаются до 31 июля 2013г.
Работы будут собраны и переданы на рассмотрение Жюри I LOVE MUM. Путем закрытого голосования будет определен победитель.
Победители будет объявлены 1-2 августа 2013г.

Призы в номинации выбор «Жюри I LOVE MUM», как всегда замечательные сертификаты на покупку в магазине ilovemum.ru:
1 место - 3000 руб.,
2 место - 2000 руб.,
3 место - 1000 руб.

Критериев оценки работ в этот раз нет. Мы решили, уравнять шансы и тех кто нарисует, и тех кто сфотографирует или просто пришлет описание.

Если есть вопросы по участию в конкурсе – пишите на электронный ящик ForILM@mail.ru
Последний раз редактировалось mumDiana 08 авг 2013, 14:02, всего редактировалось 1 раз.
mumDiana
Свой человек
Свой человек
Контактная информация:

Re: Необычные конкурсы! прием работ до 1 августа 2013г

Сообщение mumDiana » 08 авг 2013, 14:02

Дорогие друзья! Наконец-то, в эту симпатичную дату 08.08., долгожданные результаты конкурсов «Мой идеальный слингодождевик» и «Моё идеальное флисовое слингопончо».
Работ было полученно более 30! Выбрать достойных победителей было очень сложно!

Поздравляем победителей!

Конкурс «Мой идеальный слингодождевик»:

1 место и покупку в интернет-магазине на 3000р получает Ольга Дуденкова, г. Ржев.

2 место и покупку в интернет магазине на 2000р получает Галина Магур, Украина, г. Харьков.

3 место и покупку в интернет магазине на 1000р получает Надежда Колпакова, г. Чебоксары.

Конкурс «Моё идеальное флисовое слингопончо»:

1 место и покупку в интернет-магазине на 3000р получает Марина Прусова, г. Реутов.

2 место и покупку в интернет магазине на 2000р получает Анна Кузнецева, г. Санкт-Петербург.

3 место и покупку в интернет магазине на 1000р получает Елена Шереметова, г. Псков.

И снова сюрпризы, мы оценили старания и идеи еще нескольких конкурсанток и дарим им на выбор детскую футболку (стоимостью до 290р) или любой ремень из раздела «ремни и пояса» (стоимость до 300р). Такие подарки получат:
1. Мария Игнатова (Иванова), г. Москва;
2. Альбина Бухариева-Минкаева, г. Казань.

Победители могут связаться с нами по электронной почте ForILM@mail.ru или дождаться письма от менеджера по конкурсам.

ВНИМАНИЕ! Призовые покупки нужно совершить до 09.09.2013года.

Вернуться в «Слингоконкурсы»